Menu principale:
21 giugno La Partenza
21 giugno Sandrigo
22 giugno Castel d'Ario
23 giugno Piacenza
24 giugno Quattordio
25 giugno Dogliani
26 giugno Colle di Nava
27 giugno Momenti... dal percorso.
27 giugno Menton
28 giugno Thèule sur Mer
29 giugno Brignoles
30 giugno AIX en Provence
01 luglio Saint Gilles
02 luglio Montagnac
03 luglio Carcasonne
04 luglio Mirepoix
05 luglio Saint Girons
06 luglio Bagneres de Bigorre
07 luglio Lourdes
08 luglio Sauveterre de Bèarn
09 luglio Roncisvalle
10 luglio Estella
11 luglio Najera
12 luglio Burgos
13 luglio Carrion de los Condes
14 luglio Mansilla de las Mulas
15 luglio Astorga
16 luglio Ponferrada
17 luglio Triacastela
18 luglio Palas de Rey
19 luglio Santiago de Compostela
20 luglio
Visita alla Cattedrale di Santiago
La Compostela - Timbri - Tutto - Altro
21 luglio
Visita a Capo Finistere in TAXI
22 luglio
Giornata di relax visitando Santiago
23 luglio
Il rientro, l'arrivo a Venezia
27 luglio
Il recupero delle BICI e...